На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Заливное «Особое»

Ингредиенты:

1 куриная грудка,
25 г желатина,
1 стакан холодной кипяченой воды,
4-5 оливок,
1 яйцо,
1/2 свежего огурца,
2 ст. л. консервированной кукурузы,
перец болгарский,
1-2 веточ. петрушки (зелень),
соль по вкусу.

Приготовление:

Куриную грудку варить 2 часа. Остудить, мясо отделить от костей. Бульон процедить.

Куриную грудку варить 2 часа. Остудить, мясо отделить от костей. Бульон процедить.  - Заливное «Особое». Фото рецепт приготовления заливного на Новый год.

Желатин замочить в стакане холодной кипяченой воды. Когда набухнет довести до кипения. Снять с огня с мешать с 1/2 литра бульона. Хорошо посолить.

Желатин замочить в стакане холодной кипяченой воды. Когда набухнет довести до кипения. Снять с огня с мешать с 1/2 литра бульона. Хорошо посолить.  - Заливное «Особое». Фото рецепт приготовления заливного на Новый год.

Мясо смешать с мелко нарезанным болгарским перцем, сваренным вкрутую яйцом, огурцом, оливками кукурузой и зеленью. Выложить всю смесь в форму или вазочку.

Мясо смешать с мелко нарезанным болгарским перцем,  сваренным  вкрутую яйцом, огурцом, оливками кукурузой и зеленью. Выложить всю смесь в форму или вазочку.  - Заливное «Особое». Фото рецепт приготовления заливного на Новый год.

Залить бульоном с желатином. Поставить в холодильник на 3 часа.

Залить бульоном с желатином. Поставить в холодильник на 3 часа.  - Заливное «Особое». Фото рецепт приготовления заливного на Новый год.

Достать, перевернуть в тарелку и разрезать на порционные кусочки. Украсить зеленью.

Приятного аппетита и Счастливого Нового года!

Картина дня

наверх