На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Идеальная йога для любителей пива

Пивная йога зародилась на фестивале Burning Man, проходящем в пустыне Невады каждый год. Она уже приобрела популярность в Германии и Австрии, в странах, где пиво достойно того, чтобы приходить с ним даже на занятия по духовному просветлению.

Основателем пивной йоги BierYoga является профессиональный инструктор Джула, которая, будучи в пустыне Блэк-Рок, обратила внимание на участников фестиваля "Горящий человек", выполнявших привычные упражнения, не выпуская при этом из рук бутылки с пивом.

Развивая свой бренд, Джула считает, что удовольствие от пива и концентрация, достигаемая йогой, могут прекрасно дополнять друг друга, давая если не просветление, то отличный отдых после трудовой недели.

Занятие пивной йогой в берлинской студии обойдётся в 5 евро. Плюс ещё 6 евро — стоимость двух бутылок пива или "шанди" (напитка, представляющего собой смесь пива с лимонадом).
Путешествуя по всему миру, пивная йога добралась и до Австралии, где с января BierYoga проводит занятия в Сиднее. Ждём, когда она доберётся до нас!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх