На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Новогодняя гонка))) или Подарки, наряды,идеи)))

 

Дарит розыНовый 2011 год - год Кота (Металлического Кролика) не за горами. И готовиться к нему нужно уже сейчас.

Подарки, наряды, стол, сценарий праздника то же просто гонка….. Но можно все сделать постепенно)))

Начинаем с наряда его покупаем сейчас, пока нет ажиотажа, и цены в космос не улетели….

Основные цвета года Кота -- песочный, желтый, терракотовый, белый и, конечно, неизменный черный. 

Вот что я сегодня «нарыла» в Интернете про кота))))

Если Вы встретите Новый 2011 год

в белом - год пройдет под знаком удовольствий и вполне вероятны путешествия,

песочный и терракотовый принесут возможность роста материального благополучия,

желтый (золотой) цвет поможет преуспеть в семейных делах (или выйти замуж одиноким кошечкам),

а вот черный - идеален для того, чтобы год был удачным в карьере и бизнесе. 

Обязательные атрибуты наряда - металлическая отделка и банты (это так естественно для Кота, не так ли). Так вот, любая ткань вашего наряда с серебряными или золотыми вкраплениями, отделанная бисером или пайетками гарантирует вам год, полный радости и веселья!

Одельной темой являются съемные банты-аксессуары на платьях, вот тут вы можете проявить фантазию по полной

 Кот, как всем известно, самый игривый и кокетливый из всех знаков восточного гороскопа. Воланы, одежда, декорированная цветами, и многослойность в нарядах

Перейдем к подаркам….

Поскольку друзей, родственников просто масса,а за крестников вообще молчу…..)))) как говоришься на всех не напасешься, но маленькие сувенирчики своими руками…. Сам Новый год велел)))) да и человеку поверьте приятно))))(от изготовления руками получаю огромное удовольствие) Кроме всего прочего, самодельный подарок может стать неплохим дополнением к подарку, который был приобретён в магазине. В этом случае можно совместить практичность и оригинальность. 
идеи:
1. Вы можете записать близкому человеку диск, подобрав только те песни, которые способны вызвать у него позитивные ассоциации и хорошие воспоминания. .Дойти до магазина и нанести любимое фото на диск… А еще для диска можно так же своими руками изготовить именную коробочку с наилучшими пожеланиями. ))))

2. сделать открытку своими руками из подручных материалов…

3. расписать  стеклянную тарелочку , елочный шарик или вазочку… (в магазине просто стекло стоит дешево, а  расписанное уже в 3-4 раза дороже…) у меня в прошлом году ребенок расписывал. (Шаблон рисунка прикрепила с обратной стороны скотчем и он раскрасил как раскраску, а я только контур потом прорисовала, краску по стеклу брала в канц. товарах)

Казалось бы — простая бутылка из белого стекла. Что в ней может быть интересного? Но достаточно её самостоятельно расписать и нанести именные надписи, она тут же превратится в великолепный подарок, который можно заполнить домашним вином. Небольшой фрак и кепка придадут такому подарку изысканности. Можно использовать технику макраме, приклеить стразы, облачить бутылку в шёлка, украсить декоративными бабочками и бусинками. Все эти процедуры можно проделать с чашкой или пивной кружкой. 
4. Женщинам на кухню шила полотенца но не простые а драпированные они форму бантика напоминают))) можно красиво сложить…. Вот недавно в магазине видела виде букета невесты (розы с конфетами) сердечка, и лебедя….. посмотрите в Интернете)))
5.Вспомните своё пионерское прошлое и оформите стенгазету про близкого вам человека. Для этого можно использовать фотографии, обработанные в графическом редакторе, стихи и список достоинств объекта дарения. 

6. Если вы умеете вязать, то для вас не составит большого труда быстро связать шапочку, шарф или варежки, которые будут греть близкого вам человека в суровые морозы 

7. Можно сделать альбом семейный,  дружеский, детский, новогодний…. Просто берем обычный  и делаем коллаж)))

8. Сделать фоторамку… вообще проще-простого из «бросового» материала(а как приятно) на готовую по её краям можно наклеить миниатюрные мягкие игрушки (киндеры у меня их просто полный пакет), кристаллы, перья или кусочки красивой кожи. 

9. Можно взять простую футболку или подушку и сделать из этих обычных вещей что-то действительно эксклюзивное. Достаточно купить термонаклейки, специальные краски, предназначенные для рисования на тканях, разноцветные пуговицы, нашивки и заклёпки. Имея в своём арсенале все эти средства, можно сделать такой подарок, который порадует людей любого возраста

 

10. Но лучше всего не полениться и выпустить собственный журнал, который будет посвящён вашему близкому человеку. Сегодня в сети есть множество шаблонов для обложки журнала, на первую страницу которого нужно вынести все главные события в жизни того человека, которого вы решили прославить своим глянцевым номером. Но надо сделать так, чтобы в новогоднюю ночь ваш близкий сам случайно наткнулся на это чудо в почтовом ящике и по достоинству оценил все ваши усилия. 

11. Можно сделать именной чай или кофе … в обычный чай , кофе добавим корицу, корочки цитрусовых или сушеных фруктов(яблоки, изюм, курагу, бананы, киви, ананасы, груши) положить в красивую баночку, сделанную или расписанную своими руками)))
Делитесь еще идеями… буду рада чему-то новому!!!!!

 Отдельно можно позаботиться и о сюрпризах кулинарного характера. Каждый из нас, если проявит хоть каплю терпения, может приготовить великолепный десерт.

ПодмигиваетЯ лично на новый год не изощряюсь… готовлю 1-2 новых блюда)))) а остальное красиво разложенные фрукты, конфеты, вино….  Результат…. Не переела, ни я ни гости, …. встала легка и весела)))) (уже 3 год так!!!!!) если нагрянут))))почти все уже как говориться сыто-пьяно... а вот фруктики и кофеты..... само что то!!!!Одобряет 

Если вы все же на «вы» с кухней, тогда можете запастись несколькими рецептами экзотических коктейлей, которые придётся оформить уже собственными силами. 

Про оформление комнаты и сценарии напишу отдельно, а то слишком много информации за 1 раз…. Ни кто читать не  будет)))Смеётся


Картина дня

наверх