На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Вкусный лук-гриль

Картинки по запросу лук-гриль

Начало лета, местные овощи ещё не созрели, а цены на импортные овощи покусывают карман. Что же теперь, обойтись без овощей-гриль?

Вовсе нет! Нас выручит лук. Вот уж на него цены всегда демократичны.
Чтобы приготовить вкусный лук на гриле, нужно сначала его выбрать. Важно взять только крепкие, плотные луковицы. Не дай Бог не проросшие! Рыхлые луковицы начнут разваливаться ещё при чистке и нарезке. Нам это надо? И не забудьте нарезать лук кольцами одинаковой толщины, чтобы весь лук одинаково прожарился.

Теперь осталось только замариновать наш лучок и отправить на огонь. Я чаще всего мариную в растительном масле и соевом соусе с добавлением красного жгучего перца. А в этот раз я добавила майонез (хоть практически его не ем). Получилось очень вкусно!


Источник

Картина дня

наверх