На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Салат Новогодний

,,Новогодний,,

 

Вам понадобится:

500 г брокколи
3 клубня картофеля
2 яйца
2 моркови
Для приготовления заправки:
200 г ветчины
2 маринованных огурца
1 головка репчатого лука
майонез
черный молотый перец
соль
Для оформления:
4 пластика сыра
тертый белок
красный сладкий перец
зерна граната
укроп
майонез

Способ приготовления:
Такой новогодний салат великолепно украсит новогодний стол, а его сказочный вкус понравится всем, кто соберется за праздничным столом.
Отварить до готовности яйца, морковь и картофель, по отдельности натереть все на терке. Брокколи немного отварить, разделить на соцветия.
Нарезать ветчину соломкой, мелко нарезать лук и огурцы, перемешать, поперчить и посолить, заправить майонезом, тщательно перемешать.
Выкладывать новогодний салат «Адвент» на блюдо слоями, оставив 4 отверстия для «свечей», смазывать соусом каждый слой, за исключением последнего: картофель, морковь, яйца, брокколи. Пластики сыра свернуть трубочками, немного смазать майонезом, присыпать тертым белком, вставить вовнутрь перец – «пламя свечей».
Перед подачей на новогодний стол оформить салат «Адвент» зеленью и зернами граната.

Картина дня

наверх