На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

7 вариантов здорового ужина на ближайшую неделю. Разнообразно и некалорийно!

То что искала!

«Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу», — гласит известная истина. Но времена меняются, люди встают не так рано, как когда-то. Часто рабочий день заканчивается в 19:00, а то и в 20:00. Поэтому не ужинать и голодать нельзя, так как это может стать причиной набора веса и плохого сна. Ешьте, только соблюдайте некоторые правила.

Ужин должен быть легким, и съесть его нужно за 2–3 часа до сна. Superfit.me подготовили для вас 7 примеров здорового ужина, которые не нужно часами готовить.

Легкие ужины

  1. Понедельник. Смажьте маслом форму для духовки, выложите в нее помидоры, присыпьте тертой брынзой, можно положить кусочки готового куриного филе. Сверху выложите болгарский перец. Залейте овощи взбитыми яйцами с молоком. На 1 яйцо 50 мл молока. Отправьте болгарский омлет в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.

2. Вторник. Запеченная треска (судак, хек, минтай) или рыба на пару, обильно сбрызнутая лимонным соком и посыпанная специями, с рисом и овощами. Рис можно готовить наперед, рыба печется в духовке всего 40 минут.

3. Среда. Филе кролика, маринованное в кефире. Запекайте в фольге. Подавайте с салатом из огурцов и редиса.

4. Четверг. Запеченное куриное филе с апельсинами, предварительно замоченное в соевом соусе с мёдом. Есть можно с легким салатом.

5. Пятница. 150 г творога с зеленью и чесноком.

6. Суббота. Суп на курином или рыбном бульоне. Добавьте в него любые овощи (к примеру, брокколи) либо крупы.

7. Воскресенье. Приготовьте овощной салат. Нарежьте пекинскую капусту, петрушку и огурец. Заправьте соком лимона, оливковым маслом и французской горчицей. Ешьте вместе с кусочком цельнозернового хлеба и отварным куриным крылом.

Если вам это интересно, распечатайте и повесьте на кухне. Ну и не забудьте поделиться с друзьями!

источник

Картина дня

наверх