На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Крылышки в горшочке, как средство от скуки.

Начался новый учебный год и сразу стало скучно....Дабы себя взбодрить я решила порадовать домашних простой едой в горшочках.) Нам понадобятся (на одну порцию)

- Крылья куриные - 3 шт.

- картофель - 2(3) шт.

- Лук - половина луковицы

- Чеснок - 2 зубка

- Сметана - 2(3 )ст. л.

- Соль

- Перец

- Сухие травы и коренья

 Обжариваем крылья, солим, перчим. далее, берем горшок, на дно наливаем немного масла оставшегося после обжарки крыльев, кладем картошку,солим, перчим, добавляем трав, переслаиваем ее луком и чесноком,добавляем сметану, затем опять кладем картошку и так же прослаиваем луком, солью, перцем и травами. Потом кладем крылья и заливаем сметаной. Все нарыть крышкой и поставить в духовку на 200 г. довести до готовности и есть!))))

Картина дня

наверх