На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Гениальный способ чистки яблок и апельсин. Как они до этого додумались?

Апельсин — невероятно вкусный и полезный фрукт. Его название переводится как “яблоко из Китая”, и действительно, в Европу эти фрукты семейства цитрусовых были завезены из этой восточной страны. Однако апельсины также растут по всему побережью Средиземного моря, а также в Центральной Америке. Самыми вкусными считаются апельсины с Мальты и Сицилии.

Сегодня известно огромное количество блюд с апельсинами — их добавляют в фруктовые салаты, запекают с мясом, делают фреши. Но всё же нет ничего вкуснее сочного и свежего фрукта, съеденного на десерт! Любителей апельсинов огорчает лишь тот факт, что их не так-то легко чистить. Но теперь это дело легко поправимо. Используя этот лайфхак, вы очистите апельсин буквально за пару секунд!

Чего только не придумают люди, чтобы облегчить себе жизнь. Интернет изобилует всевозможными лайфхаками, трюками и советами, которые позволяют сэкономить время и силы. Кто-то показывает, как быстро сложить футболку, кто-то учит нас, как в кратчайшие сроки привести себя в форму, а кто-то делится советами для хозяек, которые пригодятся на кухне. Среди них и этот мужчина.

Сколько времени у вас обычно уходит на чистку яблока от кожуры? Думаю, что даже если вы мастерски управляетесь с ножом, вы все-равно потратите на это занятие как минимум полминуты. Казалось бы, не так уж и долго. Но представьте, что вам нужно начистить несколько десятков яблок, к примеру, на варенье. Тогда это занятие может показаться не таким уж и быстрым. Как раз для таких случаев пригодится способ, показанный в этом видео. Используя обычную дрель и ножик для чистки овощей, этот мужчина почистил 6 яблок всего за 30 секунд! Только не забывайте, что дрель — это все-таки мужской инструмент, поэтому, дорогие хозяйки, будьте с ним осторожней, а еще лучше — попросите кого-нибудь из мужчин вам помочь.

 

Источник1

Источник2

Картина дня

наверх