На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Кабачковый пирог с фаршем

Кабачок крупный 1шт

Рис 100г

Фарш говяжий 400г

Шампиньоны 200г

Лук репчатый 2шт

Перец сладкий болгарский 1шт

Растительное масло 2стл

Помидоры 2шт

Майонез 2стл

Чеснок 2 зубчика

Зелень

Крупный кабачок очищаем от кожи и семян и нарезаем длинными тонкими полосками. Рис отвариваем и смешиваем с говяжьим фаршем. Шампиньоны режем ломтиками, лук измельчаем и обжариваем на растительном масле. Перец сладкий и свежие помидоры нарезаем мелкими кубиками. В форму для запекания кладем полоски кабачков, чтобы они свисали. На них выкладываем половину говяжьего фарша с рисом, затем обжаренный лук с шампиньонами, следующий слой – остальной фарш, после него сладкий перец с помидорами. Смазываем майонезом с толченым чесноком, посыпаем укропом. Заворачиваем полоски кабачков, чтобы наш пирог был закрытым. Выпекаем в духовке тридцать сорок минут. Готовый «Кабачковый пирог с фаршем» выкладываем на блюдо, украшаем ломтиками свежих помидоров и посыпаем укропом.

Источник сайт Фейерверк вкуса http://rita-gorbunova.ru/myasnye-blyuda/224-kabachkovyj-piro...

Картина дня

наверх