На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Ешь, худей, люби: 3 завтрака для счастливого утра

Поспать подольше, пренебрегая утренней едой – не вариант. А вот составить для себя список вкусных "счастливых завтраков" – то, что нужно.

Идеальный завтрак

Идеальный завтрак unsplash.com

Осень принесла свои меланхоличные нотки в наши будни: пробуждение отбивает желание открывать глаза, а мысли о том, что нужно выбираться из-под одеяла и спешить по делам кажутся совсем невозможными. Однако погода не в силах отменить главное правило здорового рациона, которое гласит: “Завтрак – самый важный прием пищи“.

Представляем вам 3 варианта утренней подзарядки, которые помогут начать новый день с улыбкой.

Творог

Легкий и низкокалорийный продукт, станет вкусным началом нового дня. Он богат кальцием, а еще необходим для профилактики и поддержания работы печени, так как содержит метионин, который, кстати, сам организм вырабатывать не умеет. Кроме того, существует масса разных вариаций “творожного завтрака“: с фруктами, хлопьями, злаками, ягодами, медом или корицей. А для любителей соленого идеальным дополнением станут укроп и петрушка, овощи, разные специи и пряности.

Идеальный завтрак
Идеальный завтрак Пресс-служба

Каши и хлопья

Прекрасный вариант для быстрого и воздушного начала дня – каши и хлопья. Выбирая овсянку, вы

гарантируете себе энергию и бодрость на долгое время, так как она является прекрасным источником необходимых организму с утра сложных углеводов, белков и клетчатки. Помимо овсянки, вкуснейшим, но при этом полезным завтраком, станут цельнозерновые хлопья. АХА Harmony с клюквенным соком и отрубями, например, совершенно не содержат сахара, при этом богаты на витамины и пищевые волокна – идеально подойдут для тех, кто заботится о своём здоровье и следит за фигурой. К тому же хлопья не могут надоесть, так как есть масса вариантов их подачи: с молоком, йогуртом или кефиром, изюмом и фруктами. Выбирай сама, как начнётся твоё утро сегодня!

Йогурт

Несладкий йогурт считается одним из лучших выборов для здорового завтрака – этот молочный продукт содержит полезные грибки и лактобактерии, которые способствуют нормальной работе кишечника и стабилизируют обмен веществ. Однако для того, чтобы завтрак был полноценным, лучше всего совмещать йогурт с хлопьями или мюсли – так ты обеспечишь организм не только молочными макро- и микроэлементами, но ещё клетчаткой, кальцием и другими важными для бодрого дня витаминами. Приготовление такого насыщенного завтрака займёт не более 10 минут, но гарантирует тебе чувство лёгкости и сытости до самого обеда.

Источник

Картина дня

наверх