На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Ножки куриные фаршированные

Ножки куриные фаршированные

Снимаем с ножек кожу до нижнего сустава и перерубаем кость. Срезаем мясо и очень мелко его рубим. Также очень мелко режем лук, зелень петрушки укропа, давим чеснок. В молоке размачиваем кусочек белой булочки и смешиваем все вместе. Солим, перчим и добавляем других любимых специй. Берем одну косточку с кожей, осторожно заполняем кожный мешочек фаршем, но не доверху, а так, чтобы верхние края закрывались сверху начинки внахлест. Их можно сколоть зубочисткой, а можно зашить ниткой. Каждую подготовленную ножку обмакиваем во взбитое яйцо, затем обваливаем в панировочных сухарях и обжариваем на среднем огне со всех сторон. А можно уложить ножки на смазанный маслом противень и, обмазав ножки сметаной, запечь в духовке.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Реверанс

Источник : ФОРУМ

Картина дня

наверх