На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

7 натуральных афродизиаков для женщин

секс

В преддверии дня влюбленных стоит поговорить о еде, которая является естественным афродизиаком. Употребление в пищу этих 7 продуктов усилят сексуальное влечение.


Шпинат

Шпинат можно преобрести в магазинах круглый год, это позволяет ему быть одним из вкуснейших и мощных афродизиаков. Шпинат содержит в себе много магния, который увеличивает приток крови к ногам, что способствует быстрому возбуждению.

Красное вино

Красное вино является сильным афродизиаком, это даже подтверждено научными исследованиями. У женщин, которые пили от одного до двух бокалов вина, увеличивалось сексуальное желание по сравнению с теми женщинами, которые не выпили ни одного бокала.

Лосось

Лосось богат омега-3 жирными кислотами, что в целом полезно для здоровья. Более того, употребление в пищу лосося повышает уровень дофамина в мозге.

Шоколад

Темный шоколад содержит в себе флавоноиды, которые уменьшают стресс и расслабляют кровеносные сосуды, а также благотворно сказывается на сексуальном влечении.

Миндаль

Один запах миндаля способствует возбуждению женщины. В миндале содержится селен, цинк, а также витамин Е, который участвует в формировании сексуального влечения.

Кофе

Кофеин не только поднимает настроение и заряжает энергией. Более того, кофе способствует увеличению уровня дофамина в мозге, который позитивно сказывается на желании и получении удовольствия.

Мед

Мед содержит бор, который помогает регулировать уровни гормонов и оксид азота, который увеличивает кровоток во время возбуждения.

Авокадо

Авокадо, как и лосось, орехи, богат омега-3 насыщенными жирами, которые делают наши кровеносные сосуды эластичными. Это, в свою очередь, улучшает кровоток во всех органах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх