На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

5 продуктов, которые помогут увеличить твое либидо

5 продуктов для твоего либидо

Не секрет, что сила сексуальных желаний в определенной мере зависит от рациона питания. Попробуй добавить в свое меню необходимые продукты, чтобы увеличить свою сексуальность.

Согласно многочисленным исследованиям ученых наше сексуальное желание зависит от уровня определенных веществ в нашем организме. Чтобы повысить их уровень, не обязательно глотать витаминные добавки, ведь все необходимое, мы можем получить из обычных продуктов.

Орехи и семена

Семена чиа, льна и различные виды ореха – прекрасные антиоксиданты и источники незаменимых витаминов. Специалисты уверены, что эти полезные свойства орехов и семян также повышают либидо. Мы рекомендуем добавлять эти продукты в салаты, закуски и даже напитки.

орехи и семена

Зеленые овощи

Потеря сексуального влечения может быть связана с нехваткой витаминов группы В, уверены ученые. Прекрасным источников этих витаминов являются зеленые овощи, мясо курицы, яйца и говядина. Попробуй добавить в свой рацион больше зелени, это точно не повредит твоей фигуре.

зеленые овощи

Устрицы

Не зря этих моллюсков считают прекрасным афродизиаком. Устрицы являются прекрасным источником цинка. В одной устрице содержится почти двойная норма этого микроэлемента – около 25 мг. Специалисты уверены, что нехватка цинка приводит к снижению либидо, так что небольшая порция устриц легко восстановит его дефицит.

устрицы на льду

Морская рыба

Жирная морская рыба, в частности лосось, являются отличным источником Омега-3 жирных кислот. Многочисленные исследования доказали что они благотворно влияют на мозговое кровообращение и даже способствуют улучшению настроения. Кроме этого жирные кислоты являются необходимым составляющим нашего сексуального здоровья.

лосось для здоровья

Специи

С давних времен специи используются не только в кулинарии, но и медицине. Недавние исследования показали, что мускатный орех влияет на сексуальное желание, а запах корицы способен мгновенно улучшить настроение. Дополни свои любимые блюда и напитки этими простыми специями, чтобы улучшить свое самочувствие.

Коричные палочки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх