На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 450 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

"Гениальный" тортик - гениально просто!

Гениальный тортик
 
Предлагаю вашему вниманию рецепт торта без выпечки. "Гениальный" тортик - все гениальное- просто!
Ингредиенты:
1. Крекер «Рыбки»- 500 гр

2. Сметана — 1 литр (можно на 250 гр. больше)
3. Сахар — 250 гр
4. Один банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи)
5. Маленькая плитка шоколада.

Как приготовить тортик:

1. Смешиваем сметану с сахаром и с пюре банана. В рецепте указанно — 1 литр сметаны, но можно взять побольше. Вы для себя должны найти свою золотую середину, а  когда вы ее найдете, этот торт станет частым гостем на вашем столе. Я например пробовала по -разному делать крем. Очень вкусно получается если взять 500 гр сметаны и банку вареной сгущенки и все хорошо перемешать. Или можно взять литр сметаны и добавить 100 гр сливочного масла и пюре одного банана со стаканом сахара(с маслом крем застывает быстрей, но и калорий соответственно больше).

2. Далее, в крем всыпаем крекер и все перемешиваем. Выкладываем  полученную массу в чашку и отправляем в холодильник для набухания крекера минимум на 4 часа.

3.По прошествии этого времени достаем массу из холодильника и выкладываем на блюдо, формируя торт в виде горки. Украшаем растопленным шоколадом. Приятного аппетита!

Источник

Картина дня

наверх