На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Идея для десерта на пикнике

Простой и вкусный десерт, приготовленный в мангале или на решетке барбекю.

Не знаю как вам, а мне после шашлыка частенько хочется чего-нибудь сладкого. Торты, пирожные и иже с ними на природу с собой явно не повезешь. Предлагаю Вам приготовить очень простой и вкусный десерт прямо на пикнике.
Возьмите крупные яблоки, вырежьте середину (не до конца). В углубление положите поломанный на кусочки шоколад, маршмеллоу, орехи (по желанию). Если у вас есть сладкий соевый соус ТМ Киккоман, добавьте немного для усиления вкуса.
Заверните яблоки в 2 слоя фольги и поместите в прогоревшие угли или на решетку барбекю. Через 20-30 минут вкусный десерт готов.







Аналогичным образом можно приготовить десерт из банана. Для это необходимо надрезать кожуру банана вдоль и поместить в мякоть желаемые ингредиенты. Подготовленный банан завернуть в фольгу и запекать минут 15.

источник

Картина дня

наверх