На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Коктейли с манго: три тонны здоровья и настроения

Коктейли с манго: три тонны здоровья и настроения

Чтобы освежиться и насытиться дозой здоровья, предлагаю приготовить коктейли с манго. Они быстры в приготовлении и невообразимо вкусны и полезны. Манго обладает большим количеством полезных свойств. Главная заслуга смузи с манго в способности тормозить развитие онкологий и борьбе с депрессивными состояниями. Этот солнечный фрукт — отличное подкрепление в период развития авитаминоза и просто вкусный продукт. Приготовим же из него коктейль и оздоровимся по полной.

Ингредиенты:

  • 1 манго;
  • 1 лайм;
  • 1 чайная ложка стевии;
  • 1 стакан кокосового молока.

Коктейли с манго. Пошаговый рецепт

  1. Манго моем, очищаем и режем кубиками.
  2. Цедру лайма натираем на мелкой терке и смешиваем с подсластителем.
  3. В чашу блендера помещаем все ингредиенты и хорошо взбиваем.
  4. Подаем к столу, украсив листочком мяты.

Львиную долю коктейля составило кокосовое молоко, и будет несправедливо оставить его без внимания и не сказать несколько слов о его пользе. Кокосовое молоко — продукт, который способствует нормальной работе кишечника и снижает уровень холестерина в крови. Помимо всего прочего, кокос противостоит вирусным заболеваниям, улучшает формирование и рост костных тканей и повышает иммунитет. Такой вот тропический коктейль мы приготовили. Полезный, уместный к приему в любое время года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх