На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Кулинарные сумасшествия Виктории Бэкхем: укус натощак, сырые семечки и жидкие аминокислоты

Модельер, экс-певица, модель и 43-летняя мама четверых детей поставила в тупик своих фанатов, опубликовав в соцсетях два фото. На первом изображена большая бутыль яблочного уксуса и авторская подпись «Давай, смелее!». На втором же сама Виктория поутру сёрбает из большой чашки… нет, не кофе.

Уксус, яблочный, не фильтрованный. Вкуснятина! Наверное…

Виктория Бекхем утверждает, что каждое утро выпивает натощак не менее двух столовых ложек уксуса

Вот и весь секрет повышенной стройности знаменитой женщины — пейте уксус по утрам! Не в чистом виде, конечно, а разбавляя теплой водичкой, чтобы как раз большая чашка с двух ложек получалась. Сокровенный смысл этой процедуры скрыт за тенью мистификаций, а вредные британские врачи и вовсе говорят, что все это блажь богатых и ленивых. Опасная, причем — для неподготовленного организма употребление уксуса грозит проблемами с желудком и зубами, все же весьма кислая среда образуется.

Не нравится уксус — кушайте семечки! Самые разные, сырые, пророщенные, обжаренные, запеченные. С ореховой пастой, миндальным маслом и разными свежими ягодами. Как мама, Виктория рекомендует разбавлять этими яствами и рацион детишек, но не на постоянной основе. Это ей самой нужна осиная талия и худобе лицо, а они пусть набираются сил.

А во еще один кулинарный шедевр Бекхемов: семечки-гриль с жидкими аминокислотами. Это такой белковый концентрат из бобов, который используется для замены всяких соевых соусов, кетчупа, тамари и уж конечно майонеза. Но это не значит, что Виктория вообще не ест трупики живых существ, например, перед визитом на свой любимый курорт на Мальдивских островах она детально обрисовала желаемое меню, основу которого составили лосось, тунец и сашими.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх