На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Сало «От Федоровича» : экспресс-рецепт,который по достоинству оценят настоящие мужчины

Рецепт хорош тем, что не нужно долго ждать результата, салом  можно угощать уже через два дня.
     
    Ингредиенты:
    1 кг.  свиной брюшины (желательно с хорошими прослойками мяса)
    Соль, чеснок, приправы (по вкусу)
     
    Приготовление:
    Кусок брюшины разделить на 3 части, положить в миску, густо  засыпать солью, положить небольшой гнет сверху и оставить на 1 сутки при  комнатной температуре. За сутки можно поменять   куски местами сверху вниз, т.к. они дадут сок. По истечении суток  промыть сало под проточной водой, обсушить салфетками, нашпиговать кусочками чеснока,  обсыпать перцем, лавровым листом, приправами, завернуть плотно в фольгу  и уложить в форму для запекания. Поставить в  предварительно разогретую до 180 гр. духовку. Запекать 40 мин. Дать остыть в  духовке. После остывания, вынуть и не разворачивая убрать в холодильник до  полного остывания. Подать с  горчицей или  хреном с запотевшей рюмочкой. Настоящие мужчины оценят!

 

Источник

Картина дня

наверх