На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

"ХЕ " или салат из сырой рыбы

Состав:рыба Сазан или Судак 1,5-2кг(у на с продаются"Щёчки судака"-это чистое мясо со щёк),3-4 головки(не мелкие) репчатого лука,1-2 морковки,1-2 болгарского перца(красиво когда жёлтый,зелёный,красный),1-2 свежих огурца,2-3 свежих томата(200-300г),средняя головка чеснока,перец чёрный и красный(молотый),2-3 ст.ложки столового уксуса(я беру 2ст.л. винного или бальзомического и 1ч.л. уксусной эсенции), 1-1,5 ст.л.соли, 3-4 ст.л.масла растительного.

Приготовление: Рыбу зачистить от костей и нарезать кусочками 2-4 см,все овощи(кроме моркови) порезать кубиками или брусочками 1-2 см и перемешать с рыбой,заправив уксусом,под гнёт на 30 мин.,перемешивать каждые 10 минут.Морковь нашинковать и слегка припустить в раскалённом растительном масле(можно класть сырую морковь сразу с овощами).Через 30 мин. залить рыбу раскалённым маслом,предварительно добавив соль,перец и покрошенный чеснок.Выдержать 5-6 часов и можно употреблять.

Картина дня

наверх