На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Самый вкусный кофе пьют из оранжевых чашек

kofe.jpg

Для кого-то самый вкусный кофе — это кофе с сахаром, кто-то предпочитает кофе, приготовленный с любовью. 

Но какой кофе самый вкусный установили учёные Политехнического университета Валенсии (Испания) и Оксфордского университета (Великобритания) в результате нового исследования, результаты которого были опубликованы в журнале Journal of Sensory Studies.

57 участников этого эксперимента пили кофе из чашек разных цветов, самым вкусным был признан напиток из чашей оранжевого и кремового цветов, хотя от кофе в других чашках не отличался.

Неудивительно, ведь оранжевый цвет связывают с ощущением энергии и тепла, что также характерно и для кофе. А кремовый цвет, видимо, ассоциируется со сливками, которые в кофе и добавляют.

А какой кофе для вас самый вкусный?

 

Источник

Картина дня

наверх