На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

к теме о посте

Друзья, наступает решающее время, когда всё встанет на свои места. Доказывать что-то не имеет смысла, т.к. мы все будем свидетели удивительных преобразований на нашей планете Земля. В Гармонии любое развитее подразумевает путь от примитивного к сложному, от низкого к высокому. Те нормы для жизнедеятельности человека, которые были еще допустимыми 100 лет назад, перестают работать. Если меняются ритмы Планеты, то и всё остальное должно меняться в соответствии с этим, если конечно хочет оставаться в лоне этой Гармонии. Всё лишнее и негармоничное уйдет… И спорить тут бессмысленно. Духовное развитие человека (а мы все же носители удивительных душ!) подразумевает и переход от грубой пищи, основанной на насилии и убийстве (что соответственно основано на низких вибрациях страха и боли) к более тонкой, основанной на ручном индивидуальном труде на Земле и солнечной энергии, которую аккумулируют все растения. Поэтому переход от мясоедства к вегетарианству просто закономерен, если конечно мы говорим о развитии человека, а не деградации. Все доводы медицины о белках, углеводах и жирах – детские шалости. Мы живем в мире информации (вибраций) и энергии. Живому организму в первую очередь нужна живая энергия, а не подсчет безжизненных абстрактных калорий на калькуляторе. Более того можно сказать, что животная составляющая в нашем рационе, основанная на убойной основе, сыграет с нашем телом и психикой роковую роль в изменяющем мире. Ни тело, ни психика не будет выдерживать новых вибраций Земли. Мир начал активно меняться и в этом легко убедится наблюдательному человеку в средствах массовой информации. Ну, а выбор будет персонален за каждым из нас. И его надо делать… Желаю мудрости, зрелости и Любви! Владимир.

Картина дня

наверх