На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Баранки с сыром

Баранки с сыром

Когда готовый хлеб нужно добавить в какое-то блюдо, его предварительно вымачивают, а потом смешивают с другими ингредиентами. Например, с фаршем для котлет. Совсем другое дело баранки. Их фаршируют, обжаривают, запекают… Совсем не то, что раньше, когда выпечку лишь к чаю подавали. Хочется предложить еще одну идею — рецепт баранок с сыром.

Сказать, что готовится это элементарно — ничего не сказать. Объединение всего трех продуктов отделяет вас от одной из самых вкусных закусок. В летнее время она идеальна для пикников, а в зимнее — для любимого вечернего перекуса у телевизора. Ну что, готовы колдовать над закуской из баранок?

Ингредиенты

Приготовление

  1. Разрежьте баранки надвое. Смажьте каждую сливочным сыром.сливочный сыр с хлебом
  2. Теперь соедините обе половины. Обмотайте двумя полосками бекона.закуска из бекона
  3. Обжарьте на сухой сковороде на сильном огне.бекон на сковородезакуска из баранок
Можно ли заменить сливочный сыр любым другим? Можно, но нужно ли это делать? Сливочный сыр идеально пропитывает баранки, делает их более нежными и сочными. Твердому сыру с этим точно не справится. Можно добавить еще несколько ломтиков бекона в качестве начинки, но это уже вам решать. Готовьте баранки с сыром хоть каждый вечер — никому не надоест.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх