На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Мастерство в каждой чашке: Jacobs представляет линейку кофе в зёрнах Jacobs Expertenröstung

Jacobs демонстрирует мастерство обжарки в новой линейке зернового кофе Jacobs Expertenröstung.

С каждым годом все больше кофеманов отдают предпочтение кофе в зернах за натуральность, высокое качество и богатый запоминающийся вкус. Настоящие ценители этого бодрящего напитка знают, что самое важное – это основа, а именно: кофейные зерна высшей категории и глубина обжарки, которая раскрывает богатство их вкуса.

Настоящий кофе – как любовь. Не терпит компромиссов и для каждого свой. Кому-то нужен мягкий и бархатный вкус. Другие хотят крепости и насыщенности. Чтобы найти свой идеал, кофейный гурман должен перепробовать бесчисленное количество марок. Ну, или просто довериться профессионалам.

Jacobs знает про кофе все и даже больше. Вот уже более 100 лет мастера обжарки кофе Jacobs с особой страстью совершенствуют свои знания и навыки, передавая традиции из поколения в поколение. Все, чтобы сегодня с гордостью представить новую премиальную линейку кофе в зёрнах: Jacobs Expertenröstung, что значит экспертная обжарка.

Многогранность вкуса кофейного зерна раскрывают две уникальные технологии обжарки. Результат – два вкуса, которые понравятся разным группам ценителей: Crema и Espresso. Crema – мягкий насыщенный кофе с цитрусовыми нотками. Для его приготовления используется деликатная средняя обжарка. Вкус Espresso – богатый, насыщенный, с ореховыми оттенками. Его обжарка глубокая и темная. Теперь каждый кофейный гурман сможет найти именно тот кофе, о котором мечтал.

Jacobs Expertenröstung уже покорил сердца кофеманов в Польше, Германии и Румынии, а теперь доступен и у нас. Попробуйте разные вкусы, выбирайте под настроение и убедитесь сами, как мастерство обжарки создает вкус.

Картина дня

наверх