На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Закуска "Вьетнамские коврики"

Оригинальное, вкусное и хрустящее блюдо. Аппетитно и красиво смотрится на столе! Такое веселое название из-за ярких полосок и формы закуски, похожей на  коврик. Поэтому продукты берем контрастные по цвету и чередуем по яркости.Закуска получается сочная,отлично подойдет для перекуса или для семейного ужина!

Нам нужны такие продукты:

куриная грудка,сладкий перец,крабовые палочки,зеленый лук, а так же яйца и панировочные сухари. Крабовые палочки режем каждую на 3-4 части и всё остальное режем на примерно одинаковые размеры по длине и объему. Куриное мясо посолим,приправим специями для курицы. На деревянные шпажки(или зубочистки)произвольно нанизываем брусочки из мяса,лука,перца и крабовых палочек,ориентируясь на свой вкус.

Взобьем яйца с 1 ложкой воды, посолим. Каждый "коврик" обмакиваем в яйца,а затем в сухари.

Жарим до золотистого цвета на умеренном огне.Готовые "коврики" выкладываем на салфетку,чтобы убрать лишнее масло.

Нарезаем наши "коврики" на кусочки и подаем к столу. Вкусно!

Вместо куриной грудки можно взять свинину. А летом можно взять  кабачки, баклажаны, молодые чесночные стрелки.

Картина дня

наверх