На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Омлет "Удивление" с мозгом и почками

 Самое главное правильно приготовить почки,чтобы не было запаха. В результате получаем ну оочень вкусный омлет!!!!

ИНГРЕДИЕНТЫ

4 свиные почки 
1 мозг свиной 
1 луковица 
3 яйца (можно и больше) 
соль,перец 
укроп 
растительное масло

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Почки разрезать вдоль, вырезать все белое, что там найдете. Залить холодной водой и поставить вымачиваться на 2 часа, периодически меняя воду.

Затем вынуть почки из воды и порезать их соломкой.

В сковороде разогреть масло и выложить туда почки. Не солить!!! Если посолить сразу почки будут жесткие,а нам этого не нужно. Почки начнут выделять сок и не очень приятный запах. Но не пугайтесь,когда блюдо будет готово от запаха не останется и следа,будет только приятный укропно-мясной аромат.Затем, когда вся жидкость выпариться,добавить порезанный лук соломкой и тушить до мягкости почек и лука.

Берем мозг, обдаем его кипятком и режем кубиком (он очень мягкий). Добавляем к почкам с луком, солим, перчим и тушим 3-4 минуты.

Яйца взбиваем с мелко порезанным укропом и вливаем поверх почек с мозгом. Накрываем крышкой и тушим на медленном огне до готовности.

Затем перевернуть омлет на тарелку и присыпать свежей зеленью. Это очень вкусно!!!! Приятного аппетита!!!!!!

 

Источник

Картина дня

наверх