На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как устроить романтический ужин

Романтический ужин — это рецепт поддержки либо восстановления интимных отношений влюбленных. Не секрет, что чувствам, как капризному цветку, нужны постоянный уход и внимание. И на это необязательно тратить баснословные деньги, ведь главное — проявление заботы и тепла друг к другу.

Вы можете идти со своей половинкой на первое свидание, либо быть женатыми уже 15 лет — это не столь уж важно. Весна — пора любви. Не упустите шанс проявить свои чувства!

романтический ужин

Придумайте тематику вашего вечера. Красные тона, свечи и шампанское — это, конечно, хорошо, но, как вариант, можете устроить тематическую вечеринку для двоих. Любимый фильм, музыкальная группа, страна, которую мечтаете посетить… Что же вас объединяет?

тематический вечер

Следующий пункт — приглашение. Вы можете сделать это красиво благодаря открытке или письму. Можно договориться о дате встречи устно, а можно сделать сюрприз. С последним вариантом нужно быть аккуратней, ведь спонтанности не всегда уместны.

приглашение на ужин

Подумайте, какая обстановка располагает к романтике именно вашу пару. Всегда хороший вариант — приглушенный свет, ароматические свечи, цветы и много сердечек. Также можете поэкспериментировать с передвижением мебели для большего пространства. И не забудьте о музыке!

влюбленная пара

В этот особенный день не забудьте и о развлечениях: сделайте друг другу массаж, посмотрите вместе фильм, погуляйте по красивым местам вашего города. Такие вещи запоминаются больше всего. И не забудьте уделить должные внимание и время интимной близости.

меню для романтического ужина

Что касается меню на вечер, у вас есть 2 варианта: либо готовить самостоятельно, либо заказать еду в ресторане. Сами готовьте пару легких блюд, которые понравятся и вам, и вашему партнеру. К примеру:

Десерт «Клубничная нежность‎»

Десерт Клубничная нежность

Ингредиенты

  • 150 г клубники
  • 300 г творога
  • 2–3 ст. л. сметаны
  • 2–3 ст. л. сахара

Приготовление

  1. Творог, сметану и сахар взбейте блендером до кремообразного состояния.
  2. Из помытой клубники в блендере сделайте пюре, добавьте сахар или сахарную пудру, если ягоды кислые.
  3. В стаканы или прозрачные чашки выложите приготовленные массы одинаковыми слоями по очереди.
  4. Украсьте десерт кусочком клубники или листиком мяты, остудите в холодильнике.

Запеканка с куриными грудками

Запеканка с куриными грудками

Ингредиенты

  • 500 г куриных грудок
  • 10 шт. картошки
  • 3 шт. яйца
  • 5 ст. л. сметаны
  • соль по вкусу
  • перец по вкусу
  • зелень по вкусу

Приготовление

  1. Филе нарежьте кубиками, посыпьте солью и перцем, перемешайте и промаринуйте минут 15. Поджарьте курицу до появления золотистого цвета.
  2. Помойте картофель и отварите его в кожуре 20 минут, затем остудите, очистите и нарежьте дольками.
  3. Оба подготовленных ингредиента нужно высыпать в силиконовую форму и перемешать. Затем залейте эту массу смесью взбитых яиц со сметаной, солью и промытым зеленым луком.
  4. В заранее разогретой духовке запекать блюдо до золотистой корочки.

как устроить романтический ужин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх