На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как красиво подать арбуз к столу

Как красиво подать арбуз к столуСочные арбузы любят и взрослые, и дети. Эти лакомства не только невероятно вкусны, но и очень полезны: каротин, фруктоза, витамины С, В1 и В2 являются гарантами здоровья и Твоего прекрасного настроения. Но, согласись, просто так есть красные кусочки этой «ягодки» не очень интересно, поэтому я решил добавить к ним изюминку и приготовить арбуз в шоколаде. А для неугомонных кулинаров-изобретателей еще и интересные композиции из арбузов подготовил. Итак, читаем рецепт и бежим на кухню творить собственные кулинарныешедевры!

Необходимые ингредиенты:

— арбуз,

— 100 г шоколада,

— фисташки.

1. Отрезаем от арбуза круг шириной около 2 см. Разделив его на 8-9 кусочков, срезаем с них кожицу и удаляем косточки.

2. Ножом измельчаем фисташки до крошек.

3. Шоколад ломаем на небольшие кусочки, кладем в огнеупорную миску и ставим на кастрюлю с кипящей водой так, чтобы дно сосуда не касалось поверхности воды. Когда шоколад растопится, снимаем миску с кастрюли.

4. Опускаем каждый кусочек в шоколад на половину длины, кладем их на дощечку или блюдце, посыпаем сверху фисташками и ставим в холодильник до полного застывания шоколада.

Все просто, не так ли?

А вот и замечательные идеи подачи арбузов к праздничному столу. Теперь лакомиться любимыми арбузами не только вкусно, но и невероятно приятно!

Пусть Твоя неутомимая фантазия удивляет родных и друзей и вдохновляет Тебя совершенствовать свои кулинарные способности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх