На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Коул слоу с яблоками

Вариантов приготовления коул слоу множество (как у нас Оливье). Получается вкусный,витаминный салатик, с пикантной заправкой. 
салат коулслоу.jpg

Состав: на 6-8 порций
400 гр. корня сельдерея
400 гр. белокочанной капусты
2 больших яблока
1 стакан грецких орехов
1/2 стакана вяленой клюквы
Для заправки:
1 стакан нежирной сметаны (йогурта)
2 ч ч.л. хрена
1,5 ч.л. дижонской горчицы
2 ст.л. + 1,5 ч.л. яблочного уксуса
1 ч.л. сахара
соль, свежемолотый черный перец


Приготовление:
1. Обжарьте грецкие орехи на сухой сковороде и крупно порубите. Очистите корень сельдерея и нарежьте тонкой соломкой. Капусту порубить и немного помять. Переложите сельдерей в миску и полейте 2 ст.л. яблочного уксуса, чтобы сельдерей не потемнел.
2. Яблоки нарежьте тонкими ломтиками, положите к сельдерею, добавьте капусту, вяленую клюкву и грецкие орехи, перемешайте.
3. В маленькой миске взбейте вместе сметану, хрен, горчицу, сахар и 1,5 ч.л. яблочного уксуса, приправьте солью и перцем. Заправьте салат и поставьте на 2 часа в холодильник,чтобы настоялся.
Приятного аппетита!

Источник

Картина дня

наверх