На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Соляночка моя!

Девочки, прочитала один рецептик рассольничка с поторошками. Прям как сама попробовала. Хочу вам предложить мой рецептик Соляночки моей. Заранее прошу не судить строго. Без фото. Расскажу всё понятно.Под праздничек или без... Покупаю язык свинной. С килограммчик. Отвариваю всё это дело. Для салата  там или так на бутербродик кинуть пару кусочечков. Остаётся бульончик. И такой наваристый. Я его берегу. Потом после праздничного стола остаются там всякие колбасы, ветчина, мяско. Нахожу в холодильнике пару сосисек. Всё это добро кромсаю и выкладываю на сковородку. Потом туда-же лучок нарезанный полукольцами и тёртую на крупной тёрке морковочку. А бульончик наш уже кипит. В бульончик бросаю капустку квашенную совсем чуть-чуть. Потом свежей нарезаю немного и туда-же. Огурчики варю отдельно в кастрюльке. Уже нашинкованные. Вывариваю. мин 10. То ,что скворчало на сковороде отправляю в кастрюльку с бульоном. Потом огурчики. Соединяю это всё с томатной пастой. добавляю картошешку ломтиками.И оставляю всё это подружиться в одной кастрюльке. На пол часика примерно. По истечении времени добавляю оливки(люблю чёрные) Супчик готов.Если у вас на столе ещё были грибочки и по каким-то мотивом их не уничтожили. можно добавить и их. Вреда особого не будет.Не забудте про зелень. Лавровый листик и всё прочее.....Я бросаю пару соцветий гвоздички и душистый перчик.

Картина дня

наверх