На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Квас ядреный

Рецепт: Квас ядреный

Самый быстрый и вкусный рецепт! Квас получается ядреный и очень вкусный! Подходит и на окрошку и просто утолить жажду в жару! Угощайтесь!

Ингредиенты для «Квас ядреный»:

Хлеб — 1 шт
Вода — 6 л
Сахар — 300 г
Дрожжи — 1 пач.
Лимон — 3 ломт.
Изюм — 20 шт

Время приготовления: 

Количество порций: 10



Рецепт «Квас ядреный»:

 
Буханку черного хлеба (можно бородинского) зажариваем до темного цвета в духовке. Готовых сухари (300 грамм в сухом виде) заливаем кипятком, накрываем крышкой и оставляем в тепле остывать. Когда остынет, убираем сухари, а жидкость процеживаем. Она должна быть еле теплая. Кладем 1 ч. ложку сухих дрожжей, 300 грамм сахара,3-4 кружка лимона, закрываем марлей и оставляем в тепле на 8-12 часов. Готовый квас разливаем по бутылкам, в каждую добавляем по 4-5 шт промытого изюма. Убираем в холодильник для охлаждения! Готовый квас ядреный и очень вкусный! Попробуйте! (В видео подробнее).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх