На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

9 продуктов, которые повышают либидо

либидо

Добавь один из этих продуктов к романтическому ужину и у него точно будет приятное продолжение.

Природа не перестает удивлять: у нее есть продукты, которые лучше таблеток повышают сексуальное желание и подогревают страсть. А купить их можно в любом магазине.

Черный шоколад

Благодаря высокому содержанию какао масла в черном шоколаде, он вызывает у нас чувство спокойствия: мозг сигнализирует нам, что рядом — партнер, с которым хорошо и безопасно, а это в свою очередь стимулирует желание.

Авокадо

Калий, который содержится в авокадо в избытке как раз и отвечает за сексуальное возбуждение. А витамин В6 способствует интенсивной выработке тестостерона, что ускоряет процесс.

Перец чили

Все острые приправы и пряности положительно действуют на повышение сексуального желания. Но пальму первенства удерживает перец чили: он делает наши тела особенно чувствительными.

Бананы

Известный афродизиак для мужчин и женщин. Считается самым сексуальным плодом не только из-за неоднозначной формы: в нем, как и в авокадо, много калия. И, по нашему мнению, он немного вкуснее.

Устрицы

Не самый доступный вариант, но среди всех морепродуктов, которые сами по себе являются афродизиаками, лучше всего вызывать сексуальное желание получается у устриц.

Красное вино

Оно повышает давление, разгоняет кровь, помогает забыть о комплексах и стеснениях. Если планируешь ужин с продолжением: обязательно открой бутылку красного.

Чеснок

Самый обидный, хотя и один из самых сильных афродизиаков. Действительно, обильное употребление чеснока легко вызывает сексуальное возбуждение, но от его отталкивающего запаха избавиться нелегко.

Миндальный орех

Не зря многие конфеты дополняют именно миндалем: он повышает либидо у женщин и мужчин, достаточно пяти орешков.

Базилик

Эфирные масла, которые содержатся в главной приправе итальянского стола, подогревают страсть у мужчин и женщин. Только базилик должен быть свежим, чтобы эти самые масла в нем сохранились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх