На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Рождественский кролик

 

Рождество - волшебная ночь нас ждет. Гостей будет полон дом, Питер, Тында, Красноярск, Балашиха, Алма-Аты, Кривой рог... все едут, все ....ура ух погадаем :) Все прилетают сегодня но в разное время, так что кормить придется целый день, НО КРОЛИК (их три) все равно будет основным блюдом и каждому. Готовить начал утром, дабы к вечеру все промариновалось и все продукты в горшочке подружились.

И так начнем.....

Нам понадобится :

Кролик, лук, шампиньоны, опята, перец болгарский, томаты рубленные в собственном соку, (можно заменить на  помидоры и томатный сок), соленый огурчик,  картошка, морковка.

 Понеслась... кролика рубим на маленькие кусочки (4х4) морковку, лук, перец, соленый огурчик -кубиками, опята не режем, шампиньоны на четвертинки. Все продукты смешиваем вместе в кастрюле. 

 

Заливаем томатами и добавляем пол стакана огуречного рассола.

 

Горшочки смазываем сливочным маслом и в них  выкладываем подготовленного кролика с овощами, картошку (целиком) вставляем в каждый горшочек отдельно.

Оставляем мариноваться.

Перед запеканием накрываем горшочек дрожжевым тестом (я их называю булкокрышки) и отправляем в русскую печь (если у Вас печки пока еще нет, то в духовку:) ) 

Все тайное действо будет поздним вечером, а Вы наверняка хотите знать, как блюдо  будет выглядеть, так что я  оставляю ссылку чтобы Вы могли представить ....эту вкуснотень :)

Вот так это будет выглядеть

http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43244163451/Gorshochki-volshebnyie

С РОЖДЕСТВОМ!!!! мира, добра, любви и счастья !!!

Приятного !!!!

 

 

Картина дня

наверх