На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Творожный пирог "Рваный"

Рваный творожный пирог. Рецепт (1) (520x390, 123Kb)

Знакомьтесь - рецепт творожного пирога  из немецкой книги рецептов от "Пузырик". Поблагодарим ее за креативный рецепт и сотворим свой "Рваный" !

Ингредиенты для теста:

200 гр сливочного масла

150 гр сахара

350 гр муки

1 яйцо

1 пакетик соды

 30 гр какао

Приготовление:

замесить миксером тесто, оно получится рассыпчатым.

Немного теста оставить, остальное выложить в разъемную форму с бортиками. Можно сначала положить в холодильник, потом будет легче укладывать в форму.
Начинка:

180 гр мягкого сливочного масла соединить с 200 гр сахара, 4 яйцами и ванилином по вкусу. 500 гр творога и пакетиком пудинга ванильного хорошо взбить и вылить в форму с тестом.

Остатки теста нарвать кусочками в творожную массу выпекать в разогретой духовке при температуре 175 град 65 минут. Приятного аппетита!Рваный творожный пирог. Рецепт (2) (520x390, 136Kb)

Источник 

Картина дня

наверх