На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Рецепт хлеба, который замедляет старение и улучшает обмен веществ

3925073_recept_ot_znamenityx_vrachej_ispeki_xleb_kotoryj_zamedlit_starenie_i_uluchshit_obmen_veshhestv__kaifzona_ru (600x400, 279Kb)
Этот удивительный продукт волшебным образом влияет на весь организм! Вкусный и полезный хлеб способствует снижению веса, нормализует уровень сахара в крови и замедляет старение. Секретный рецепт раскрыт!
Удивительно! Не пропусти рецепт хлеба, с которым вы ускорите обмен веществ и замедлите старение!
Все мы знает такую теорию, что мы должны избегать хлеба, если мы хотим похудеть, потому что белая мука вредит здоровью. Но есть разный хлеб. Если вы готовите его правильно, вы можете ускорить обмен веществ и предотвратить старение тела и души.
Неправильное сочетание продуктов питания и употребление продуктов, которые не подходят для вас, могут оказывать негативное влияние на наше здоровье, внешний вид и красоту.
Качественное и полноценное питание влияет на замедление процесса старения. Этот хлеб, также известный как анти-возрастной хлеб, и он может быть основой любого хорошего завтрака!
Красота и здоровье напрямую связаны между собой. Если мы имеем сбалансированный обмен веществ и гормональную активность, и если мы не имеем недостатка некоторых важных минералов и витаминов в организме, наш внешний вид будет гораздо лучше!
У нас есть рецепт хлеба, который помимо того, что вкусный, он также помогает в профилактике старения и поддержания правильного веса!
Ингредиенты:
200 грамм гречневой муки,
-200 грамм пшеничной муки,
-100 грамм ржаной муки,
порошок для выпечки,
-пищевая сода,
— 4 столовые ложки оливкового масла,
-0,5 чайной ложки тмина,
— 1 столовая ложка семян льна,
-немного розмарина,
-0,5 литра воды.
Подготовка:
Смешайте ингредиенты и оставьте их на ночь для брожения. Разогрейте духовку до 250 градусов и застелите пергаментной бумагой форму для выпечки и вылейте смесь. Выпекать хлеб в течение от 30 минут до часа. Время выпечки зависит от размера формы и плотности теста.
Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.
Поделитесь рецептом молодости с друзьями. Питайтесь правильно и уделяйте внимание спорту.

Картина дня

наверх