На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 450 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как приготовить горячие бутерброды в духовке — быстро, вкусно, сытно

Как приготовить горячие бутерброды в духовке — быстро, вкусно, сытно

Конечно же, хотя бы раз в жизни вы готовили горячие бутерброды. С белым хлебом или батоном, сливочным маслом, колбасой и плавленым сыром — вкуснотища! Существует несколько способов приготовить горячие бутерброды. В этой статье мы расскажем, как быстро приготовить горячие бутерброды в духовке.

Как приготовить горячие бутерброды — что для этого нужно

Прежде всего, чтобы приготовить горячие бутерброды вам понадобится духовка или микроволновка. Также, горячие бутерброды можно приготовить на сковороде, но об этом мы расскажем в другой статье. В этой статье мы расскажем, как готовить горячие бутерброды в духовке (микроволновке).

Конечно же, для горячих бутербродов понадобятся ингредиенты:

  • Белый или черный хлеб, батон, багет или булочки.
  • Сливочное масло для того, чтобы смазать хлеб или батон.
  • Колбаса, копченое мясо или морепродукты (зависит от того, с чем вы хотите горячие бутерброды).
  • Овощи (огурцы, помидоры, сладкий перец, зелень) и/или фрукты.
  • Сыр (голландский, чеддер, проволоне, моцарелла, колбасный, плавленый, др.).
  • В некоторых случаях — куриные яйца и сметана.
  • Другие ингредиенты (зависит от рецепта).

Как приготовить горячие бутерброды в духовке

Как приготовить горячие бутерброды в духовке — 2 способа

Горячие бутерброды в духовке готовятся проще простого. Батон, хлеб или багет нарежьте ломтиками. Намажьте ломтики хлеба тонким слоем сливочного масла. Сверху выложите кусочки колбасы и овощи. Украсьте бутерброды измельченным сыром и поставьте в духовку (микроволновку), чтобы сыр расплавился. Бутерброды готовы!

Существует еще один способ приготовления горячих бутербродов. Батон нарежьте, как и в первом случае. Колбасу нарежьте маленькими кубиками, сыр измельчите на терке. В отдельной тарелке перемешайте яйца с 1 столовой ложкой томатной пасты и сметаны. Добавьте в тарелку колбасу и сыр, хорошо перемешайте. Теперь выложите начинку на кусочки хлеба и поставьте в духовку. Приятного аппетита!

Как приготовить горячие бутерброды в духовке

C чем приготовить горячие бутерброды в духовке — еще 5 идей

Существует много видов горячих бутербродов. Предлагаем вам несколько идей — с какими ингредиентами можно приготовить горячие бутерброды:

Горячие бутерброды для тех, кто не ест мясные продукты. Такие бутерброды можно приготовить с белым хлебом, сливочным маслом, помидором и/или огурцом, зеленью и, конечно же, сыром (голландским, чеддером или любым другим). Если хотите, просто намажьте хлеб маслом и выложите ингредиенты. Также, можно приготовить сырную смесь: для этого измельчите сыр на терке, овощи нарежьте кубиками, все перемешайте со сметаной и желтком, посолите и поперчите. Смесь выложите на кусочки хлеба — и в духовку!

Горячие бутерброды с мясом и колбасным сыром. Не менее вкусные — горячие бутерброды с колбасным сыром и ветчиной. Ветчину, колбасный сыр и огурец (свежий или маринованный) нарежьте кубиками. Вбейте яйцо и немного сметаны, хорошо перемешайте. Теперь выложите смесь на кусочки хлеба — и в духовку!

Горячие бутерброды с помидорами и беконом. Хлеб мажете сливочным маслом, кладете кусочек поджаренного бекона, кусочек помидора и кусочек твердого сыра (сыр можно измельчить на терке — как больше нравится).

Горячие бутерброды с копченой индейкой и сыром проволоне. Такие бутерброды лучше готовить с белым хлебом или багетом. Кроме того, можно добавить немного красного сладкого перца или соленых огурцов.

Горячие бутерброды с морковью и плавленым сыром. Морковь натрите на мелкой терке и перемешайте с плавленым сыром. Если хотите добавьте в морковную смесь немножко измельченного чеснока. Намажьте кусочки хлеба морковной смесью — и в духовку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх