На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Универсальная каша на скорую руку

Хочу предложить рецепт каши , которую можно делать утром каждый день , меняя только крупы.Годится любая , лучше дробленая крупа, и пшено,и пшеничная, и перловка, и рис, и гречка, и ячневая крупа.
Универсальная каша на скорую руку
DSC05138.JPG

Состав.
Масло для зажарки
Морковь- 1 большая
Лук -1 шт
Перец -1 шт
Крупа-1-1, стакана
Разогреваем масло в казанке,кладем туда порезанные соломкой овощи,поджариваем их,засыпаем крупу и заливаем кипящей водой из чайника( осторожно, будет брызгать). Воды должно быть выше уровня крупы на 2 пальца примерно.Закрываем крышкой, ставим на самый маленький огонь, несколько раз в процессе варки перемешиваем.А через минут 20 накладываем в тарелки и завтракаем.
Приятного аппетита!

Рецептом поделилась Бомба700 с форума Званый Ужин. Спасибо ей- теперь муж доволен, он очень любит крупы, и не любит молочную кашу.
Если готовить в выходной можно в начале положить нарезанное кусочками любое мясо и обжарить его, дальше по рецепту.

источник

Картина дня

наверх