На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Торт на любой вкус

 

У хозяйки часто возникает вопрос - какой торт сделать, с чего начать?

Я считаю, что надо начинать с бисквита, а там само пойдёт.

Последнее время я делаю шарлотку, но яблоки кладу так.


Дальше как всегда:

4-5 яиц взбить, добавить 4/5 стакана сахара-песка и взбить, потом - 1 ст. муки размешать (в течение 15 секунд) и этой массой залить яблоки (можно добавить орехи). И - в разогретую духовку до 180 гр. на 30-35 минут.

А теперь - дело вкуса. Можно оставить так. А если идти дальше, то разрезаем корж и кладем в середину торта фрукты, варенье, крем и т .д.

С верхом делаем подобное.

Чтобы торт не был сухой, пропитываем его. Пропитка должна сочетаться с вашим наполнением торта. Пропитка может быть из сиропа +вода +ликёр, или чай+лимон+коньяк. Ну, конечно возможны и другие варианты. Я ещё не сказал про ваниль, а крем тоже на выбор, про масляный ++ я писал  http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43604035227/Krem-maslyanyiy,н... можно также белковый или какой-нибудь заварной.

Но теперь дело за вами и за плитой. Желаю успехов.

Картина дня

наверх