На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

КРЫЛЬЯ В МЕДУ

Крылья куриные люблю с самого детства-это было единственное место в курице,которое я ела. Теперь же красотища-можно купить отдельно крылышки на вес! Любит их и моя старшая внучка, особенно приготовленные по этому рецепту!

Как и большинство моих рецептов,этот очень легкий и быстрый в приготовлении,да еще и не требует усилий в подготовке.

Обычно готовлю 1 кг, стараюсь купить крылья покрупнее, т.к. я их режу по суставчикам = 3 части. Вымытые крылья измельчаю, как уже писала, складываю в миску и: соль+перец черный+паприка+немного соевого соуса (немного,чтобы не пересолить)+чайную ложку жидкого дыма+1столовую ложку меда.

Все это хорошо перемешать и оставить минут на 20-30. Небольшой противень (у меня остался от электродуховки) застилаю пекарской бумагой,смазать немножко маслом и уложить крылья. Все! В духовку!

Выпекаются до красивой румяной корочки!  Хорошо идут с овощами, любимыми соусами, а сын и муж любят с пивом! Ну а внучка-просто так и без хлеба!!!

Картина дня

наверх