На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Янним - секретная корейская приправа. Повышает иммунитет, убивает болезнетворных бактерий, способствует расщеплению холестерина и устранению холестериновых бляшек в сосудах и прочее...

Картинки по запросу food preservation

Открываю тайну вкуса корейских блюд - все  дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта приправа  придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время  пряно-приятный вкус и говорить не стоит!

    Храниться эта красота может годами (если  заготовили слишком много), не портится совершенно. 
  Чеснок-1кг
  перец острый (у меня в этот раз был ооочень острый, который маленький с тонкой  мякотью, а вообще-то я люблю острый перец, который длинный такой, закрученный,  мне кажется он более "нажористый")))-600гр
    перец болгарский(красный)-400гр
  Образно говоря соотношение перца к чесноку 1:1, а вот остроту готового продукта  можно регулировать заменяя некоторое количество горького перца на болгарский.

Фото

    Чеснок я замочила в воде на ночь (так он  чиститься проще!),  горький перец в этом году почистила  от семян, можно и не чистить

Фото

Фото

     Перемалываем все ингредиенты на мясорубке,  перемешиваем  и добавляем соль. Соль жалеть не надо, на  это количество чеснока и перца я высыпала почти половину пачки.

Фото

    Вот и все. Теперь по банкам и в кладовку.  В банки кладем приправу не до самого верха, а "по плечики" -  составляющие приправки подружатся и выделят еще немного сока, так пусть лучше  он останется в банке.
    А вот самый вкусный корейский бутерброд:

    Повышает иммунитет, убивает болезнетворных  бактерий, способствует расщеплению холестерина и устранению холестериновых  бляшек в сосудах и др. и пр.! Ну а проще говоря это  ВКУСНО и ПОЛЕЗНО. На  здоровье!

Фото

Источник

Картина дня

наверх