На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Салат из свежей моркови

Все мы время от времени поддаемся своим слабостям, а одна из наших главных слабостей — вкусная еда. На всяких праздниках и больших застольях часто мы даем себе волю и наслаждаемся всеми предложенными закусками. Естественно, желудок редко радуется такому разнообразию и на следующий день требует чего-то легкого и свежего.

легкий салат рецепт

Именно для таких ситуаций есть один рецептик самого легкого салата.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 3 моркови
  • 2 апельсина
  • 2 ст. л. очищенных семечек
  • оливковое масло
  • соль и перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Приготовление салата не займет у тебя много времени. Итак, для начала очисти морковь и натри ее на терке. Тут можешь выбрать разные варианты: либо натереть ее на мелкой терке почти в кашицу, либо на терке для корейки. В любом случае, салат получится отменным.

    легкий салат на ужин

  2. Затем очисти апельсин и нарежь его небольшими кубиками. Смешай морковь и нарезанный апельсин.

    легкий салат из овощей

  3. Теперь добавь семечки. Спросишь какие? Тут всё зависит от предпочтений. Можно взять тыквенные семечки или кунжут. А еще можно сделать смесь. Я предпочитаю тыквенные, ведь у них специфичный вкус.

    легкий салат без майонеза

  4. Добавь семечки и перемешай все ингредиенты. Теперь посоли, поперчи и заправь салат оливковым маслом. Можно подавать к столу!

    легкий салат быстрого приготовления

Вот твой полезный и легкий салат готов. Чтобы сделать салат более пикантным, можно добавить немного бальзамического уксуса или соевого соуса. Салат очень легкий и отлично помогает разгрузить желудок. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх