На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Рецепт олимпийцев для позвоночника или все гениальное просто!

Рецепт олимпийцев для позвоночника или все гениальное ОЧЕНЬ просто.

Если Вас беспокоят частые боли в спине из-за напряженной работы, частого поднятия тяжестей или просто без причины ощущаете дискомфорт в области позвоночника, то Вам обязательно поможет простое, натуральное средство от боли позвоночника.

Рецепт этот, стал известен довольно давно, благодаря олимпийским спортсменам, которые восстанавливались этим средством после тяжелейших спортивных нагрузок. Современные медицинские исследования подтвердили эффективность данного чудодейственного средства для восстановления позвоночника. Рекомендуем его попробовать и Вам!

Все гениальное очень просто, каждый вечер пред сном в течение полутора месяцев надо кушать курагу, инжир и чернослив в таких пропорциях:

Чернослив — 1 штука
Сушеные абрикосы (курага) — 5 штук
Инжир — 1 плод
Плоды инжира, кураги, чернослива — содержат вещества, способствующие восстановлению тканей межпозвонковых мягких дисков, делают межпозвоночную ткань более крепкой, упругой, устойчивой к различным нагрузкам.

Укрепление межпозвонковой ткани благоприятно влияет на здоровье спины и позвоночника, позвонки сами станут на отведенные им природой места, без внешнего воздействия — мануальной коррекции.

Стоит попробовать этот чудодейственный рецепт и через месяц, Вы не узнаете свой позвоночник, естественно все изменения будет только в лучшую сторону.

Обратите внимание!

Полезные вещества, которые необходимы, чтобы этот рецепт работал, не содержатся в каждом из плодов по отдельности. Только при их смешивании образуется целебная сила — средство от боли позвоночника, средство для его обновления и оздоровления! Рецепт могут применять как мужчины, так и женщины, кроме того это средство способно повышать сексуальную энергетику, половое влечение и силу.
Немного расскажу о каждом из плодов, которые используются для оздоровления позвоночника
1005527 (220x140, 6Kb)
Инжир — нормализует работу щитовидной железы, хорошее профилактическое средство онкологических заболеваний. Сушеный инжир в народной медицине используют для лечения сильного бронхита. Инжир помогает выводить из кишечника паразитов.
490949_23 (250x180, 4Kb)
Сушеные абрикосы или курага — кладовая полезных витаминов и микроэлементов. Благодаря высокому содержанию калия, курага очень полезна для работы сердца, также является прекрасным профилактическим средством от раковых заболеваний. Состав кураги — каротин, калий, фосфор, железо, кальций, витамин B5.
plum (259x194, 7Kb)
Чернослив — еще один замечательный подарок матушки природы для нашего здоровья! Сушеная слива хорошо влияет на работу желудка. Настой из чернослива помогает нормализации пищеварительной системы, избавляет от запоров. Полезен чернослив для работы сердца, при высоком давлении, при заболеваниях печени, почек, атеросклерозе, ревматизме. Благодаря большому содержанию витамина A сушеные сливы полезны для зрения.

Истчоник

 

 

Картина дня

наверх