На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Худеем без диет после зимы



Худеем без диет после зимы – этот лозунг всегда звучит в нашей голове. Худеем без диет именно так правильно худеть. Диеты это очень большая нагрузка для нашего организма, все эти тайские таблетки, московские таблетки, диеты на кефирах и прочей ерунде, никогда Вам не принесет желаемого результата, а вот болезни и последствия это можно ожидать. Худеем без диет, вот что нам надо. Все мы уже знаем, что зима, это тот период, когда наш организм накапливает жиры, дабы избежать переохлаждения тела и запастись энергией на всю холодную зиму. В зимний период мы мало двигаемся, практически не гуляем на свежем воздухе, а это как раз и приводит к накапливанию жиров в нашем организме. Сегодня я расскажу Вам хитрости и подскажу рецепт, худеем без диет после зимы.



Худеем без диет после зимы



Хитрость № 1. Ищем мотив.



Как Вы уже наверняка знаете, чтобы чего-то достичь, нужна мотивация для нашего мозга, чтобы правильно пустить наши мысли в нужные русла. Без мотивации мы, так и будем лежать на диване и не добьемся желаемого результата.



Совет: первое, что надо сделать – это объяснить самой себе, для чего Вам нужно похудеть. Например, откройте свой гардероб и найдите свое старое, ну или не старое, а на пару размеров меньше платье, оденьте и посмотрите на себя ))). Если Вам нравиться, тогда найдите еще меньше )). Так вот посмотрите на себя и подумайте надо ли Вам худеть, соблазните ли Вы в таком виде любого или любимого мужчину, станете ли Вы королевой пляжа??? Нет, тогда пора за себя браться!



Хитрость № 2. Следим за калориями.



Самое главное в диете, не то что Вы едите, а как Вы это делаете и соблюдение графика. То есть, Вам надо просто контролировать поглощение калорий, поступающие с пищей, а так же следить, чтобы в рационе не слишком часто появлялись вредные, для нашей драгоценной фигуры, блюда. В этом очень хорошо помогает, нет не муж )), а пищевой дневник!



Совет: представьте, что Вы сидите за школьной партой, где Вы ведете свой настоящий дневник. Только вместо расписания уроков, Вам нужно писать расписание приема продуктов, а что самое приятное, как любой школьник, таким способом Вы очень быстро привыкните к своему новому рациону. А в отдельно колонке заведете подсчет калорийности – и будете себе ставить оценки, а еще лучше пускай муж ставит – он более строже будет Вас судить ))).



Хитрость № 3. Читаем этикетки.



Лишний вес уходит тогда, когда Вы не принимаете вредные и бесполезные продукты. Так вот, для того чтобы их не употреблять, надо просто их не покупать! А для этого, Вам надо смотреть этикетки на продуктах, все очень просто.



Совет: лучше всего выбирайте биоорганические продукты, то есть этикетки с надписью BIO. Сырье для таких продуктах выращивается на специальных фермах, где химические удобрения, категорически запрещены, а при обработки все ценные вещества в них сохраняются.



Хитрость № 4. Составляем план.



Как для улучшения любой работы, нам нужен план. Достаточно просто наметить для себя, какие сегодня блюда мы будем кушать, конечно, предварительно заглянув в дневник. В плане пишем, какие «вкусности» можно скушать, раз вдень, а то и в неделю. Это очень важно и от плана отступать нельзя.



Совет: для лучшего результата, надо придумать примерные часы приема пищи, а также, сколько калорий мы сегодня должны принять и самое главное не забывайте про воду. Воду надо пить только чистую минеральную, негазированную. Все бульбашки в воде это смерть Вашему желудку и почкам. У себя дома сделайте табличку взвешивания и каждый раз фиксируйте свой вес. Например 1 месяц кушаете определенную еду и по концу месяца смотрите результат, если не удовлетворительный – меняем в рационе несколько пунктов. Да и взвешивание делаем раз в неделю, а не раз в день!!!



А теперь представляю примерное меню для Вас:



Завтрак – Овсянка на воде с изюмом (но не много изюма), и можно добавить детское пюре. Зеленый чай и кусочек горького шоколада (только горького).



Второй завтрак – Горсть орешков или любимый фрукт. Запиваем чаем и пару печенья (только пару).



Обед – Курина грудка (можно грудку другой птички) с зеленой фасолью на пару и помидорами черри. Можно скушать цельнозернового хлеба.



Полдник – Салат из овощей. Все доступные овощи, которые у Вас есть и заправляем лимонным соком. Овощи моно варенные.



Ужин – Можно запечь рыбку в духовке и присыпать ее овощами, или присыпать крупной морской солью. Можно скушать рыбного или мясного пюре, которые кушают детки, там и витамины и калории соблюдены.



Перед сном – Выпиваем стакан нежирного кефира или натурального ромашкового чая.



Вот таки простые советы помогут Вам стать стройнее и воплотить свои мечты в реальность. Худеем без диет запомните это лозунг!



Питайтесь правильно и почаще заходите к Маньяку на Кухню. Приятного аппетита и удачного дня!!

Картина дня

наверх