На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Перцы закусочные.

 Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами рецептом вкусной, простой и недорогой закуски.

И так, для приготовления вам потребуется перец болгарский (сколько хотите, к примеру, 1 кг.), чеснок в количестве  зубков том же, что и количество штук перцев, и соль. Перец моете и выкладываете на сухой противень. Запекаете в духовке, время от времени, переворачивая перчины, до образования на них коричневой корочки.

С еще горячих перцев, аккуратно, стараясь не повредить мякоть перца, снимаете кожицу и укладываете перчины на тарелку или блюдо. Выдавливаете на каждый перец по зубчику чеснока, равномерно его распределяя, и солите. Накрываете крышкой и оставляете остывать при комнатной температуре. Когда перцы остынут, ставите, примерно, на сутки в холодильник. Ну а потом, конечно же, подаете к столу.

И приятного всем аппетита!

Картина дня

наверх