На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Рецепты из программы «Ешь и худей»

Вы не можете отказаться от любимого гамбургера? Не представляете свою жизнь без сочного бифштекса? Хотите перейти к здоровому питанию, но не готовы лишать себя маленьких удовольствий?

Тогда Вас обязательно заинтересует новый телевизионный проект с участием посуды iCook, премьера которого состоялась в июле 2010!

Речь идет о кулинарной программе «Ешь и худей». Цель нового проекта - научить всех, кто заботится о своей фигуре и следит за здоровьем, питаться вкусно, при этом сокращать количество потребляемых калорий. Ведь необходимость контроля своего рациона знакома многим!

Формат передачи следующий: на кухню к ведущей Лере Кудрявцевой будут приходить звездные гости, которым ограничения в еде знакомы не понаслышке. Этим гостям опытный московский шеф-повар Алексей Семенов и известный диетолог дадут несколько практических советов, как не ограничивая себя в выборе блюд, сделать свой рацион менее калорийным, при этом нисколько не потеряв во вкусе! Для решения этой нелегкой задачи им, конечно же, пригодится посуда iCook!

Прямо на Ваших глазах рекомендации экспертов будут воплощены в жизнь Алексеем Семеновым, и Вы сможете сами убедиться, как с помощью маленьких хитростей можно сделать очень вкусные и полезные блюда на основе привычных рецептов!

Следите за новостями и анонсами телепередач, читайте новости в корпоративном блоге и Вы будете всегда в курсе последних событий!

Смотрите каждую субботу в 10-00 на канале ТНТ!

Кухонная посуда iCook™

С помощью посуды iCook™ из стали Вы сможете приготовить вкусные и питательные блюда для себя и для всей семьи. Кроме того, посуда iCook отличается превосходным качеством, удобна и элегантно выглядит.

Благодаря первоклассным материалам, тщательной обработке изделия и внимательному подходу ко всем деталям, посуда iCook обеспечивает отличное приготовление пищи, универсальность использования и красивый внешний вид. Она годится для любых конфорок и очень долговечна.

Среди достоинств этой посуды нужно упомянуть энергосберегающие свойства. Благодаря многоярусному приготовлению пищи на одном источнике энергии, например, на газовой конфорке или электроплитке, можно готовить несколько блюд одновременно, ставя кастрюлю меньшего диаметра на кастрюлю или сотейник большего диаметра. Удачное устройство их дна и 3-слойные стенки из стали позволяют добиться равномерного распределения и удержания тепла в обеих емкостях, что дает прекрасные результаты.

Способ приготовления пищи VITALOK™ позволяет приготовить блюда, которые понравятся Вам и Вашей семье, потому что они привлекательны на вид, вкусны и содержат много витаминов и минеральных веществ. Почему? Благодаря гидрозатвору (водяному замку), образующемуся между крышкой и самой кастрюлей, мясо, фрукты и овощи готовятся в собственном соку, сохраняют не только вкус и питательные вещества, но также цвет и консистенцию продуктов.

Картина дня

наверх