На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Торт-закуска

Из серии "Гости на пороге"

Нам необходимо:

Вафельные коржи (магазинные).

Майник.

Вареные ИИчки :)

Сыр плавленый типа Янтарь

Ветчина.

Сыр колбасный копченый.

Сыр Российский.

Готовим как всегда быстро, но с любовью. 

И так: первый вафельный корж и намазываем его плавленым сыром Янтарь, далее кладем на него следующий корж и смазываем его майонезом, сюда же сыпем тертую ветчину, далее следующий корж, опять майонезим и посыпаем тертыми яйцами, сверху опять корж намазываем сыром янтарь, далее корж мажем майонезом и посыпаем копченым сыром...., далее опять корж с ветчиной (ну или.....повторяться-разрешено), сверху все посыпаем Российским (ну или ВАшим любимым) сыром.

Чередование можно продолжать до бесконечности, ингредиенты, как Вы понимаете, на Ваш вкус, будь то обжаренный с лучком фарш или грибочки.... короче импровизация чистой воды.

ОДНО НО!!! "Тортик-закусон" должен настояться, дабы пропитались коржи.. Подавать холодным. 

Приятного !!!


Картина дня

наверх